Очередь/Моменто

Для удобства планирования публикаций мы создали функцию "Очередь".
Сервис PromoRepublic рассчитывает время для публикаций на ваших страницах в соц.сетях, по такому принципу:
1. Facebook - PromoRepublic вычисляет оптимальное время, как время равное максимальному количеству ваших подписчиков online минус один час

2. VK, Twitter - PromoRepublic вычисляет оптимальное время, как время в которое больше вероятность получения likes, на основе статистики по предыдущим вашим записям.


В случае если статистических данных не достаточно, наш сервис предложит вам экспериментальное время публикаций. На основании полученных данных сервис сможет рассчитать и предложить оптимальное время публикаций на следующую неделю. "Оптимальное время" от PromoRepublic меняется каждую неделю, в зависимости от активности ваших подписчиков.


Если вы хотите запланировать публикацию сразу на нескольких страницах в разных соц.сетях - просто нажмите кнопку "в очередь" и сервис автоматически запланирует публикацию на выбранных страницах в их ближайшее доступное индивидуальное оптимальное время (функция momento).


Image 125

Image 37
Вы также можете редактировать время и частоту ваших публикаций на разных страницах, для этого перейдите в "Настройки" и в разделе "Расписание" укажите дни и желаемое время и частоту публикаций на выбранной странице.



Image 38

This article was helpful for 4 people. Is this article helpful for you?